Новости

При бронировании номеров в отелях "Подушкин" в Санкт-Петербурге, дарим дополнительный час!

Тем, кто решит провести у нас в гостях два или три часа в любое время с понедельника по четверг с 10:00 до 18:00, мы добавим бесплатный час к бронированию!

Период проведения акции: с 04.03.24 по 28.03.24. Дополнительный час не подлежит обмену на денежный эквивалент и не может быть перенесён на другое бронирование.

Поздравляем прекрасных дам с Международным женским днём

Приглашаем отметить этот прекрасный весенний праздник в гостях у Подушкина. С 22 часов 7 марта 2024 до 10 часов утра 9 марта 2024 будут действовать скидки-сюрпризы!

Спешим поздравить всех защитников отечества!

Товарищи солдаты и матросы, сержанты и старшины, прапорщики и мичманы! Товарищи офицеры, генералы и адмиралы! Всех вас, находящихся на действительной службе и пребывающих в запасе или отставке, Подушкин поздравляет с Днём Защитника Отечества и приглашает в гости. Будут скидки 10%* для всех, кто предоставит при поселении военный билет, а находящимся на действительной военной службе - скидка 50%*!

*скидка распространяется на все поселения с 22:00 22.02.2024 до 10:00 24.02.2024 и не суммируется со скидкой по дисконтной карте.

Чувствуете приближение дня Святого Валентина?

Мы начали подготовку и приглашаем наших гостей бронировать лучшие номера на день Святого Валентина уже сейчас!

Особенно приятный подарок ждёт супружеские пары, которые придут к нам с 22 часов 13.02.2024 до 10 часов утра 15.02.2024: скидка 20% при предъявлении паспортов с отметкой о заключении брака. И, конечно же, мы продлеваем действие ночного тарифа 14.02.2024 до 12:00 15.02.2024 для всех гостей!

Скидка по акции не суммируется со скидками по дисконтным картам.

Нам кажется, "Джингл беллс" крадётся...

Природа ждёт зимы, снег никак не выпадает, но в воздухе уже явственно чувствуются ароматы новогодних ёлок и мандаринов, а тазик для оливье в нетерпении подпрыгивает в кладовке.
"Подушкин" приглашает друзей начать подготовку к празднику и заранее зарезервировать номера для встречи Нового года у нас в гостях!
Наши администраторы готовы принимать заявки на размещение на новогоднюю ночь по телефону 8-911-121-22-38, и, пока свободных номеров ещё довольно много, у вас есть возможность выбрать самые лучшие варианты.
Как всегда, ночной тариф с 31.12.23 на 01.01.24 будет продлен до 12:00 совершенно бесплатно, а всех гостей будет ждать лотерея с незабываемыми призами!

В праздничные дни наши цены повышаться не будут, а отели нашей сети в Санкт-Петербурге будут работать без перерывов.

Дорогие друзья!

С 01.06.2023 мы немного повысим цены на наши услуги. Мы всегда стараемся обеспечить наилучшее соотношение цены и качества наших услуг, при этом на нас напрямую отражается повышение стоимости услуг, оказываемых нашими контрагентами, а также нам важно обеспечить наших сотрудников хорошими зарплатами. Мы надеемся, что вы с пониманием отнесетесь к такому решению и продолжите посещать наши номера!

Поздравляем с 8-м марта!

Всех гостей, которые придут к нам с 10:00 07.03.2023 до 10:00 09.03.2023, будут ждать безалкогольный фуршет и беспроигрышная лотерея с призами в виде скидок* от 5 до 100% на размещение!
Спешите забронировать самые лучшие номера на праздник!

*Скидки не суммируются со скидками по дисконтным картам. 

Новые возможности!

Сегодня мы запустили новую функцию: теперь при бронировании номеров на нашем сайте доступна онлайн-оплата! С этой функцией больше не потребуется делать звонки для подтверждения и оплачивать размещение на месте. Достаточно просто прийти, администратор быстро оформит номер по паспорту, а Вам останется только наслаждаться отдыхом!

"Подушкин" приглашает встретить Новый год у нас в гостях!

Мы поздравляем всех наших гостей с наступающим Новым годом и приглашаем провести новогоднюю ночь в наших номерах

Гостям, которые решат воспользоваться ночным тарифом в ночь с 31.12.2022 на 01.01.2023, мы подарим два дополнительных часа утром, также будет праздничный фуршет, а цены в праздничные дни останутся без изменений!

Забронировать номер можно уже сейчас по телефону 8-911-121-22-38.

ВАУ! Это совершенно новый номер!

Да-да, наконец-то мы готовы представить его - новый номер в отеле на Васильевском острове! Он состоит из двух зон, которые полностью противоположены друг другу по стилям и настроению. Такой интерьер позволит насладиться всеми сторонами душ партнеров. 
Главное в этом номере - наличие двух электрических лав-машинок! Одна идеально подходит для ценителей медицинского фетиша, а вторая идеально подойдет любителям доминирования и подчинения. 
Полный список девайсов в этом номере Вы найдете здесь. Бронируйте его, чтобы в числе первых насладиться самым контрастным свиданием!

Отпразднуйте день рождения или день бракосочетания в самых лучших номерах «Подушкина»!

Мы будем рады присоединиться к поздравлениям и подарить два дополнительных часа утром при выборе ночного тарифа в номерах категорий люкс, премиум или премиум-плюс.

Акция действительна исключительно в торжественный день при предъявлении оригинала подтверждающего документа (паспорта или свидетельства о браке), а для получения бонусных часов необходимо предупредить администратора в момент бронирования.

Охладиться в "Подушкине"

В Питере невероятно жарко, а у нас в номерах прохладно!

Бронируйте номер с кондиционером, чтобы не только насладиться свиданием, но и охладиться.

Еще больше ярких впечатлений!

Номер "Шибари" в отеле на Марата и так был очень хорошо, но мы решили сделать его еще лучше! Теперь гостям доступна механическая машинка любви, которая подарит яркие оргазмы. Механическая машинка способна подарить невероятные ощущение благодаря максимальному контролю за частотой, глубиной и интенсивностью фрикций со стороны наездницы!

Приятная новость для наших гостей

Сеть отелей "Подушкин" повысила цены с 01 апреля, кроме гостиниц в Санкт-Петербурге

Мы сохраняем стоимость наших услуг на прежнем уровне еще на какое-то время, несмотря на рост себестоимость на 20%.

Успевайте посетить наши отели на Марата и на Васильевском острове по приятным ценам!

Double-новинка!

Впервые в нашем отеле на Васильевском острове появилась лав-машинка с двумя штоками! 
Она идеально подходит для двойного проникновения: благодаря своей конструкции, такая машинка может полностью подстроиться под анатомию пользователя, а штоки могут работать независимо друг от друга. 

Будьте в числе первых, кто воспользуется этой потрясающе горячей новинкой!

Второй отель в Санкт-Петербурге

Теперь уже два отеля работают под брендом сети "Подушкин"! 

Второй отель "Подушкин" находится недалеко от Невского проспекта и улицы Марата, по адресу Поварской переулок, 2. 

Гостей этого отеля ждут пять номеров, три из которых повышенной категории "премиум-плюс" укомплектованы большим количеством девайсов 18+, оборудованы саунами и ваннами. И, конечно же, мы гарантируем высочайшие стандарты качества обслуживания, безупречную чистоту номеров, отсутствие доплат за элементы гостиничного сервиса, приспособления для эротических игр и третьего гостя в номере! 

Мы продолжаем работать!

Губернатор Санкт-Петербурга вновь ввел ограничения на деятельность большого количества организаций с 30.10.2021, но МЫ ПРОДОЛЖАЕМ РАБОТАТЬ! Как и в прошлые разы, Вы сможете скрасить скучный период действия ограничений в "Подушкине", насладившись не только приятными интерьерами, но и удивительными девайсами для взрослых. Ждем Вас круглосуточно, без перерывов, выходных и локдаунов!

Коллекция игрушек пополнилась!

В номере "Бурлеск" появилась новая электрическая лав-машина! 

Спешите забронировать номер, ведь это уникальная и временная возможность опробовать этот девайс в бюджетном номере категории "полулюкс".

Девайсы ≠ сувенир

Просим любителей сувениров не пополнять свои коллекции за счёт оборудования номеров и не лишать других посетителей радости воспользоваться им.

2 часа в подарок всем!

Каждую неделю, с 11:00 воскресенья до 08:00 вторника*, дарим 2 дополнительных часа** к любому трехчасовому размещению. 

При размещении по ночному тарифу по воскресеньям и понедельникам*, мы также подарим два дополнительных часа**, которые могут быть добавлены к бронированию как утром, так и вечером!

*Акция действует с "01" апреля 2021 до "01" сентября 2021. **Часы в подарок предоставляются при наличии свободных номеров на нужное время в момент бронирования. Если же желаемый номер занят, администратор всегда предложит альтернативные варианты. Обменять подарочные часы на денежный эквивалент или использовать в другое время невозможно.

Одного часа явно недостаточно для визита в "Подушкин"

Поэтому с "01" апреля 2021 мы отменяем экспресс-тариф на один час для номеров категории "премиум". Теперь минимальное время бронирования для всех номеров составляет 2 часа. 

«Подушкин» поздравляет прекрасных дам с 8 марта

И спешит подарить скидку 10%* всем, кто посетит нас с красивым букетом цветов!

*скидка распространяется на все поселения с 22:00 07.03.2021 до 10:00 09.03.2021, а также суммируется со скидкой по дисконтной карте.

Уже чувствуете приближение дня всех Влюбленных?

Мы считаем этот день нашим профессиональным праздником, поэтому не забудьте назвать пароль "Тернии", чтобы получить скидку 10%*! Мы желаем всем нашим гостям взаимопонимания и тепла!

*скидка действует с 22:00 13 февраля 2021 до 12:00 15 февраля 2021, распространяется на все размещения, совершенные в этот период, а также суммируется со скидкой по дисконтной карте.

Новый год в "Подушкине"

Мы спешим сообщить, что наш отель на Васильевском острове будет работать в новогоднюю ночь, а также во все последующие дни без перерывов и выходных! Тех, кто забронирует номер в Новый год будет ждать фуршет. Свободных номер остается все меньше.

Отель на В. О. получил отметку "Safe Travels"

Отсканировав код, Вы можете узнать, какие меры безопасности предпринимаются в "Подушкине"!

Мы соблюдаем стандарты ведения безопасной деятельности, утвержденные Правительством Санкт-Петербурга, и следуем всем рекомендациям Роспотребнадзора в этой области.

Горячие новости

Спешим сообщить, что запускаем раздел новостей. Теперь все будет собрано в одном месте! Здесь Вы узнаете, какими новыми девайсами мы обзавелись, увидите первые фотографии номеров после ремонта и сможете получить самую свежую информацию обо всем, что происходит в Secret-Time hotels «Подушкин». Следите за новостями, будет интересно!