Премиум "Пафос"
Тарифы
Базовый
Экспресс
Ночь
Игрушки, включенные в стоимость
Предоставляется по запросу
Также включено в стоимость
Описание
Совершенно роскошный дизайн студии проката, который выглядит лучше, чем многие номера в отелях на час рядом с Пресненским валом, Большой и Малой Грузинской улицами, никого не оставит равнодушным! Колонны, мрамор, зеркала, мини-бассейн и необычные дополнительные атрибуты – все это ждет влюбленных в студии проката «Подушкин» на Пресне, которая расположена около Грузинского вала и улиц Брестской и Юлиуса Фучика, как и многие отели с почасовыми номерами.
В отличии от многих романтических номеров в отелях на час рядом с метро Выставочная, Деловой центр и Международная, в этот салон проката приятно прийти, чтобы насладиться свиданием с любимым человеком. Едва ли номера в отелях для влюбленных рядом с Красной Пресней и Пресненским валом с джакузи в номерах или без них подарят возможность парить на любовных качелях или воспользоваться более «горячими» любовными девайсами. Мы же предоставляем возможность попробовать оборудование, которое подарит необычные впечатления.
Если Вы думаете, как провести необычное свидание в Москве, хотели бы посетить один из многочисленных романтических почасовых отелей у метро Белорусская, Баррикадная, Беговая, или просто ищите гостиницу для влюбленных, то обратите внимание на салон проката «Подушкин» на Пресне, так как это место может стать необычной альтернативой.
Также тем, кто ищет гостиницу с бдсм-номерами на час рядом с метро Шелепиха, Международная, Деловой центр, мы будем рады предложить специализированное тематическое оборудование.
Развернуть
















