Люкс "Знакомые лица"
Тарифы
Базовый
Экспресс
Ночь
Игрушки в номере
Предоставляется по запросу
Также в номере
Описание номера
Темные цвета интерьера создают крайне интимную атмосферу в этом номере для двоих в отеле любви «Подушкин» недалеко от Добрынинской, Серпуховской и Тульской. Наличие некоторого количества приспособлений для эротических игр предоставляет возможность насладиться разными практиками, что сделает время наедине в нашем отеле с почасовой оплатой на улице Шухова, рядом с Мытной и Люсиновской гораздо более пикантным и позволит раскрыть новые грани друг в друге и реализовать некоторые эротический фантазии.
Большое зеркало над кроватью – еще один элемент в этом номере в нашем лав-отеле (love hotel) в Москве, рядом с Хавской, Лестева и Парком Горького.
Еще одним очень ярким и желанным атрибутом в этой комнате для секса вблизи Шаболовской, Октябрьской и Добрынинской является секс-машина (фак машина), которая входит в ее аренду. Многие фантазируют об экспериментах с этим девайсом, и это не удивительно: вы непременно получите очень бурные эмоции от множественных удовольствий, которые еще могут быть подконтрольны партнеру.
Если вы хотите снять номер на несколько часов или на ночь рядом с Серпуховским валом и Подольским шоссе, то отель на час для свиданий 18+ «Подушкин» - отличный вариант!
Развернуть





