Эконом 7
Тарифы
Базовый
Ночь
Игрушки в номере
Также в номере
Описание номера
В поисках уединенного современного пространства для романтической встречи многие пары сегодня выбирают почасовые гостиницы для свиданий в Лефортово, около Хохловки и Площади Ильича, которые предлагают стильные решения и максимальную приватность. Среди таких предложений особое внимание привлекает номер «Эконом 7» – идеальный вариант для тех, кто хочет снять отель на час вблизи станций Римская, Калитники, Нижегородская, Новохохловская, провести время вдвоем и просто отдохнуть от городской суеты. Лаконичный дизайн номера создан на основе светло-серых оттенков: такие цвета способствуют расслаблению, создают спокойную обстановку и гармонично вписываются в формат эротической встречи в отеле рядом с проспектом Буденного, Подъемной, Красноказарменной.
В интерьере доминируют серые тона: стены и текстиль выполнены в единой гамме, что придает пространству цельность, а гостям дарит ощущение безмятежности. Освещение играет в номере ключевую роль. Вдоль карниза расположена мягкая светлая подсветка – благодаря ей появляется ненавязчивое, плавное свечение, которое помогает создать нужное настроение в любое время суток. Для комфортного отдыха предусмотрены также источники теплого света: лампа и бра обеспечивают мягкое освещение, делая номер уютным. Никакой резкости, только теплота и нейтральная атмосфера – именно это ценит современная аудитория отелей 18+ на Площади Ильича в Лефортово, вблизи Хохловки, выбирающая интим отель для свидания рядом с Красноказарменной, Подъемной, проспектом Буденного.
Пространство номера кажется больше благодаря большому зеркалу в изголовье кровати. Такой дизайнерский ход визуально увеличивает комнату, наполняет её легкостью. Зеркало также добавляет эротизма: такие детали способствуют созданию особого интимного настроя и подчеркивают формат гостиницы.
Плотные шторы усиливают ощущение уединённости и приватности. Даже если за окном солнечный день, тишину и интимность в номере ничто не нарушит – при необходимости можно создать темноту и сосредоточиться на чувствах и эмоциях.
Формат отеля на часы у станций Римская, Нижегородская, Калитники, Новохохловская, а также возможность снять номер на час делают «Эконом 7» востребованным среди гостей, ценящих отсутствие фиксированных часов заезда и выезда, а также не желающих платить за лишнее время. Современный интерьер, тёплый свет, свежая обстановка и удачное зонирование пространства – все это позволяет провести время в комфортной и стильной атмосфере.
Развернуть


