Гостевая книга / Страница 380

Добро пожаловать! Тут вы можете оставить свой отзыв или задать интересующий вас вопрос администрации, а также внести предложения или пожелания.

Оставить отзыв

0/4000
22 марта 2007 г., 18:54
Он самый
Прошу порщения, хотелось бы уточнить, входит ли в вашу сеть гостинница на Речном вокзале, и если да, то почему ее описания нет на сайе.
Нет в нашей сети такой гостиницы! Была, но закрылась в связи с аховым состоянием здания. А теперь устраняю недочёт и даю описание: горячая вода - через раз, в номерах сыро, на стенах плесень, в санузлах - мокрицы, оконные стёкла в трещинах, электропроводка коротит, смесители текут.
23 марта 2007 г., 19:13
@LEXANDER
Добрый день!Спасибо за приятный вечер. Вчера были с подругой в отеле на Можайке, в эконом номере.Очень понравилось,чисто,уютно,приветливый персонал!Дали скидочку обещанную в 5%.Даже в номере нет запаха гостиницы,все свежо и по домашнему.Отдельное Гран Мерси Админу,за его искрометный юмор.
Очень рад, что Вам всё понравилось! Приезжайте снова!
24 марта 2007 г., 2:56
И.Г.
Привет! Сайт супер !
Да что там сайт! Вы бы наши гостиницы посетили, вот там действительно - СУПЕР!
25 марта 2007 г., 21:21
Ева
Здравствуйте, искромётный Вы наш!Надеемся скоро посетить ваше заведение, в связи с чем вопрос - курить в номере можно или всё под жесточайшим контролем противопожарных и противодымных систем?

И ещё...Почитала отзывы и предложения в гостевой - все просили минеральной водички и шумоизоляции.Сделано?
Специально к Вашему приезду расставили в номерах бесплатную водичку (Вы, кстати, какую предпочитаете, с газом или так?), шумы заизолировали и всякие противосистемы настроили так, чтобы они Вам отдыхать не мешали. Так что, милости просим, ждём-с, приезжайте-с, почтите нас своим драгоценным вниманием.
25 марта 2007 г., 22:53
Алёна
Очень прикольно провели время в гостинице на войковской!очень быстро пролетело время, что даже пришлось продлевать, побольше бы таких гостиниц и желательно во всех районах Администратор и охрана были очень любезны, вот собираемся ещё раз приехать к вам в гости)))))
Молодец, Алёна! Приезжайте почаще! Чем больше Вы продлеваете, тем скорее мы во все районы проникнем! :)
26 марта 2007 г., 19:43
Алексей
Уважаемый Администратор, скажите, пожалуйста, высока ли вероятность того, что после отдыха в Вашем отеле я увижу в Интернете или в присланной мне бандерольке интересный фильм "Как я провел время в отеле или как отель провел меня" ?

Спасибо за ответ.
Уважаемый Алексей! Спасибо Вам за интересный, а главное, оригинальный вопрос! Знали бы Вы, как мне осточертели персонажи, которым мерещится, будто всему белому свету жуть, как интересно любоваться их голыми задницами! Отвечаю: вероятность описанного Вами события равна нулю, если только Вы сами не сделаете себе такого подарка.
27 марта 2007 г., 19:15
Александр
Здравствуйте. Вчера впервые посетил вашу гостиницу на Войковской. Очень миленько надо сказать время провел. Уютненько и чистенько. Я так понимаю открытие недавно было (судя по мешкам с цементом в коридоре). Эконом номер брал. Остался доволен. :) И скажите пожалуйста, сильно ли отличаются номера "люкс" от эконома? А то на сайте чего то даже фоток нет :) А так огромное спасибо. буду посещать эту гостиницу и в дальнейшем, так как живу неподалеку :)
Ну, на открытие-то Вы, положим, опоздали. А мешки приготовлены для ремонта полов, которые насквозь протоптаны Вашими предшественниками.

Если Вам всё понравилось, то приезжайте почаще. :) Заодно попросите дежурного администратора провести для Вас экскурсию по люксам и полулюксам.
28 марта 2007 г., 21:57
Киреев
Свершилось!!! вчера посетили Вашу комнату "в Индийском стиле" на Таганке) Все понравилось, даже водичка минеральная на выбор - с газом и без, приятно были удивлены чистыми халатами, полотенцаМИ и новым постельным бельем). довольно уютно.. по поводу плохо ловящего сигнал телефизора ничего не скажу.. ибо не до него.. шумит и ладно)) но вот присоединяемся к просьбе насчет одноразовых расчесок (мне не очень нужно, а вот девушке моей хотелось бы.. дабы не смущать любопытных при выходе на улице, ну и просто прохожих изделиями макаронной фабрики на голове).. ну и по поводу шумоизоляции.. или, может быть, так задумано? во время аншлага - создает романтический настрой?:)) Спасибо девушке-Администратору за помощь.. ) и за позитифф на выходе.. :)) (протягивая глючи от номера, сказал "Возьмите, пж-ста.." на каверзный вопрос "За что?" - постеснялся отвечать))) Обязательно приедем еще, спасибо)



P.S. Солнце мое.. с макаронами ты еще красивее в тысчу раз!:)) :-*
Насчёт "солнца с макаронами"... это Вы мне??!

А вот в отношении "романтического настроя в часы аншлага" полностью с Вам солидарен.
28 марта 2007 г., 22:32
Вик
А какова вероятность наличия свободных номеров, если приехать без предварительного бронирования?
Такая вероятность весьма невелика, примерно, 6-7 процентов.
31 марта 2007 г., 5:41
Нюся
Здравтсвуйте! глупенький вопрос :)))) но все же: расскажите процедуру: вот допустим была пара, после них ещё одна на очереди - а между ними сразу убирать начинают???

И на таганке комната камасутра - это считается люкс или полулюкс???

Спасибо )))))
Комната "Кама-сутра" на Таганке стоит 940 рублей в час. А уборка номеров, замена белья, проветривание и все необходимые санитарные мероприятия ОБЯЗАТЕЛЬНО проводятся после каждого поселения.
2 апреля 2007 г., 1:04
Алексей
Останавливался в Вашем отеле на можайке.

Эконом-номер понравился и мне и девушке -все чисто, аккуратно, красиво, проветрено. Минералка, пепельницы, кажется даже телевизор и муз. центр есть...

Вот только горячая вода под душем - оставляет желать лучшего. Если принимать душь до и после, а если еще и не вместе, а по очереди - то час точно пролетает безтолково. Горячая вода еле - еле течет, жидкое мыло приходится зачерпывать сверху (#
- сломана мыльница?), вещи в душевой повесить не куда - вешелок нет (

А в остальном - все замечательно, приветливый и невидимыей персонал... Только, если будете на можайке - в окно не выглядывайте :=)
Спасибо за сигнал: мыльницы и бойлеры проверим. И крючки дополнительные пришпандорим. А если Вам не нравится вид из окна, рекомендую смотреть телевизор, который-таки есть в номере.
2 апреля 2007 г., 18:36
Sveta
Всем привет и хорошего настроения!!

В субботу были в полулюксе на Можайском шоссе..

Все замечательно: и кровать большая, и лестница к ней наверх романтичная (крутая, правда, и скользкая немного..), душ, мыло жидкое, полотенца неплохие.. Меня вот лично порадовал махровый халат лимонного цвета - уютный и мягкий! И шумоизоляция, как мне показаолось, на уровне. Один недостаток - было очень жарко, хоть и кондиционер работал на холод. Наверное, дело в батарее - жарила сильно. Отключать пора - весна на дворе! Да, и скорее бы наладить на Можайке рум-сервис..

И вообще, подумалось о том, что можно бы и кухню замутить свою: салатики там разные незатейливые, закусочки-нарезочки-бутербродики - тема бы пошла!

А в остальном, спасибо, что Вы есть, Подушкин!! Очень удобно (для тех, кто особым временем не располагает, после работы, например) и приятно с любимым человеком провести несколько замечательных часов любви!

Обязательно заедем еще! и, думкаю, посетим Ваши отели и в Москве (на Ленинградке были год назад - тоже понравилось)..

Удачи, Подушкин!!! Открывайтесь на юге Москвы - там тоже полно желающих любить и быть любимыми!
Да, в самом деле, про батареи как-то забыли... Ну, это мы легко поправим! Кафешка на первом этаже готова к запуску, вот только с формальностями никак не разберёмся (СЭС, пожарники всякие, лицензия и прочая лабуда). На юге ищем помещения и будем благодарны, если кто поможет в этом вопросе.

Спасибо за добрые слова и всегда рады Вас видеть у нас в гостях!
3 апреля 2007 г., 21:48
Катя
Можно вам сделать небольшое замечание?

На доскt объявлений ошибочка - Строгино не склоняется!

А услугами вашими мы воспользуемся. Уж больно отзывы о Вас хорошо звучат!

До встречи!
Это у Вас, милая барышня, ошибочка! И она, ошибочка эта, была бы оправдана, кабы Вы служили прапорщиком в мотострелковом подразделении, поскольку именно на военном жаргоне принято не склонять топонимы. А если Вы человек гражданский, то рекомендую Вам отправиться по ссылочке http://spravka.gramota.ru/blang.html?id=167 :) А после (или, лучше, вместо) урока словесности приходите в нашу гостиницу и лично проверьте правдивость отзывов.
4 апреля 2007 г., 1:44
Vit
))) в Строгине говорите .....
А вот с Вами я готов заключить пари на бутылочку кизлярского коньяка, что именно в СтрогинЕ!
4 апреля 2007 г., 1:50
Vit
Последнее время частенько к Вам заезжаю )

особенно понравилось на Можайке ...

интересно а скидки для постоянных клиентов у Вас не предусмотренны, а то и не уезжалбы от Вас ))))
Извините, скидку Вам предоставить мы не можем, ибо, если Вы не будете хотя бы время от времени уезжать от нас и восстанавливать свои силы, это может для Вас же окончиться весьма плачевно...
7 апреля 2007 г., 21:36
Максим
Поскажите, пожалуйста, сколько номеров в отеле в Строгине? Сколько стандартных, полу-люксом и остальных. Заранее спасибо.
Всего там 17 номеров. А соотношение "экономов", "люксов" и прочих мы сами ещё не выучили.
8 апреля 2007 г., 6:11
Варя
Скажите, пожалуйста, как поселиться в гостиницу гражданину процветающей страны западной европы, естественно, не имеющему московской прописки, а также наличных рублей (есть банковские карты всех платежных систем). И еще - предусмотрена ли скидка при поселении на ночь (с 11 вечера до 8 утра), или оплата такая же почасовая?
Есть только один выход: оформите номер на себя (если, конечно, у Вас есть московская прописка) и возьмите с собой Вашего иностранца. А наличные рубли, как мне доподлинно известно, в большом количестве водятся в банкоматах.
9 апреля 2007 г., 19:09
Юлия
Уважаемый Администратор,номера(розовый и зеленый),изображенные на картинке,это эконом или полулюкс? Кто есть ху?:))Спасибо.
Если Вы имеете в виду фотографии, размещённые на страничке "номера", то это "эконом" (зелёный) по 480 рублей за час и "люкс" (розовый) по 940 р/ч в Коптево. Кстати, обратите внимание на интерьеры номеров на Можайке и в Строгине. Вам должно понравиться :)
9 апреля 2007 г., 20:25
Alex
Что нужно для поселения?

Нет ли утечки информации?
Для поселения нужен паспорт с московской или подмосковной регистрацией. А утечки случаются только в ЦРУ, в кремлёвской администрации или других несолидных организациях. У нас насчёт конфиденциальности всё строго!
9 апреля 2007 г., 21:21
Арина
Дорогой администратор! а нет ли гомофобии в ваших гостиницах? Скажем, если приедут две девушки - пустите?
Да Бог с Вами! Какая гомофобия?!! Мы всем гостям рады и ни на кого косо не смотрим. Приезжайте, с нетерпением ждём Вас :)